FRED Force 10 BAGUE en acier, or jaune... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
350 - 450 EUR
FRED Force 10 BAGUE en acier, or jaune 750 millièmes et diamants, présentant trois cordes d’acier torsadées parées d’un motif godronné en or jaune et ponctué de six diamants de taille brillant moderne sertis grain. Signée «Fred Paris Force 10» et poinçon de maître orfèvre de la maison. Poids brut : 4,3 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 0,10 carat A yellow gold, diamond and stainless steel ring, Force 10 by FRED.