BAGUE en or rose 750 millièmes et onyx,... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 625EUR
BAGUE en or rose 750 millièmes et onyx, le chaton bombé présentant une pièce d’onyx entièrement facettée et fixée de deux griffes. Poids brut : 10,5 g TDD : 54 An onyx and pink gold ring.