BULGARI Parentesi BRACELET en or jaune... - Lot 290 - Osenat

Lot 290
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BULGARI Parentesi BRACELET en or jaune et acier noir semi-rigide, alternant maillons godronnés or et acier. Signé. Poids brut : 142 g Largeur poignet : 5,5 cm Largeur bracelet : 2 cm A yellow gold and black steel bracelet by BULGARI Parentesi.