CHANEL Première MONTRE DE DAME en plaqué... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
CHANEL Première MONTRE DE DAME en plaqué or à mouvement quartz. Boîtier octogonal en acier plaqué or jaune, lunette lisse, verre facetté, couronne sertie d’un cabochon de pierre noire, fond vissé. Cadran noir laqué muet, aiguilles droites dorées. Bracelet en acier plaqué or jaune entrelacé de cuir noir à fermoir bijou. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement à quartz. Dimensions boîtier : 21 x 26 mm Longueur du bracelet : 17,5 cm Taille L A golden plated lady’s wristwatch by CHANEL.