BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 287 - Osenat

Lot 287
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes et diamants, la pierre centrale de taille poire pesant près de 1 carat serti de trois griffes, dans un entourage de trente-six diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 3,48 g - TDD : 51 Poids estimé diamants : 1,30 carat A diamond and white gold ring.