BAGUE en or gris 750 millièmes, platine,... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 375EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, platine, saphir de taille ovale de près de 2,5 carats serti griffe et quatre diamants taille brillant moderne et sertis grain. Poids brut : 5,23 g - TDD : 59 Dimensions saphir : 8,8 x 6,9 x 5,5 mm Poids estimé diamants : 0,06 carat A sapphire, diamond, platinum and white gold ring.