IMPORTANTE BAGUE en or gris 750 millièmes... - Lot 275 - Osenat

Lot 275
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 875EUR
IMPORTANTE BAGUE en or gris 750 millièmes et diamants, présentant vingt-quatre diamants de taille brillant moderne sertis grain et vingt-cinq diamants de taille princesse sertis rail. Poids brut : 8,6 g TDD : 55,5 Poids estimés diamants : 4 carats A diamond and white gold ring.