BAGUE en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 269 - Osenat

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes présentant une émeraude de taille émeraude d’environ 0,75 carat serti de quatre griffes en or jaune, la monture ajourée dessinée de rubans. Poids brut : 5,8 g TDD : 5 Dimensions émeraude : 5 x 5,3 x 4,2 mm An emerald and white gold ring.