PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 268 - Osenat

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne de près de 0,35 carat serti de quatre griffe. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et fermoir à hameçon. Poids brut : 2,3 g Longueur : 40 cm A diamond and white gold pendant.