Lot 263
2 500 - 3 000 EUR

PENDENTIF
en or gris 750 millièmes et un diamant de taille poire de 1,25 carat en serti griffe.
Poids brut : 1,78 g Hauteur : 3,1 cm Largeur : 0,6 cm Dimensions : 10,43 x 5,94 x 3,56 mm
A diamond and white gold pendant.