PENDENTIF en or gris 750 millièmes et un... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
2500 - 3000 EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes et un diamant de taille poire de 1,25 carat en serti griffe. Poids brut : 1,78 g Hauteur : 3,1 cm Largeur : 0,6 cm Dimensions : 10,43 x 5,94 x 3,56 mm A diamond and white gold pendant.