PARURE en or rose et jaune 750 millièmes... - Lot 249 - Osenat

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 525EUR
PARURE en or rose et jaune 750 millièmes et perles de culture, composée d’un pendentif et d’une paire de pendants d’oreilles à motif de toile d’araignée, l’araignée piquée d’une perle de culture, bélière et attaches à bascule dessinées de branches feuillues ciselées. Poids brut : 11,8 g Dimensions pendentif : 6,5 x 4,2 cm Dimensions pendants d’oreilles : 5 x 2,7 cm A pink and yellow gold set with cultural pearls.