BAGUE en or jaune 750 millièmes et améthyste... - Lot 247 - Osenat

Lot 247
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 275EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et améthyste de taille carré d’environ 11 carats et sertie de larges griffes. Poids brut : 10,12 g TDD : 56 Dimensions améthyste : 14 x 14 x 8,3 mm An amethyst and yellow gold ring.