Lot 242
700 - 900 EUR
Result : 813 EUR

O.J. PERRIN
BRACELET
en or jaune 750 millièmes, les maillons à motifs de volutes. Fermoir à hameçon. Signé
Poids : 14,1 g Longueur : 18 cm Largeur : 0,8 cm
A yellow gold bracelet by O.J. PERRIN.