JAEGER LECOULTRE MONTRE DE DAME en or... - Lot 227 - Osenat

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 870EUR
JAEGER LECOULTRE MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes. Boîtier circulaire, couronne cannelée, fond fixé de deux vis. Cadran or, chiffres arabes et index appliqué or, aiguilles or. Bracelet en or jaune 750 millièmes à maillons circulaires et fermoir à clip sécurisé. Accompagnée de son écrin. Mouvement de type DuoPlan. Signée au cadran. N° au fond 114124. Poids brut : 39,2 g Diamètre boîtier : 16 mm Longueur bracelet : 18 cm A yellow gold lady’s wristwatch by JAEGER LECOULTRE.