ETUI A CIGARETTE en or jaune 750 millièmes... - Lot 218 - Osenat

Lot 218
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 196EUR
ETUI A CIGARETTE en or jaune 750 millièmes présentant sur ses six faces un motif de godrons. Poinçon de maître orfèvre français. Accompagnée de son étui en suédine noire. Numérotée 1 Poids : 208 gr Hauteur : 7,9 cm Largeur : 13 cm Profondeur : 0,9 cm A yellow gold cigarette case.