Lot 217
400 - 500 EUR
Result : 450 EUR

DUNHILL
CAVE A CIGARS
en placage de loupe verni et bordures marquetées, intérieur avec cadrans pour contrôle de l'humidité et de la température, espace de stockage modulable. Accompagnée de sa clef. Signée Dunhill Made in France.
Dimensions : 9 x 40 x 27 cm
A wood weneer cigar cellar by DUNHILL.