S.T. DUPONT PARIS James Bond 007 Edition... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 563EUR
S.T. DUPONT PARIS James Bond 007 Edition Limitée STYLO en palladium brossé et sculpté de pointes de diamants, un stylet laser dissimulé dans le stylo. Accompagné de ses papiers, boîtes et contre-boîte. Numéroté 0440/3007 Longueur : 14,7 cm A palladium pen by S.T. DUPONT James Bond 007 Limited Edition.