BRACELET RIVIERE en or gris 750 millièmes,... - Lot 175 - Osenat

Lot 175
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRACELET RIVIERE en or gris 750 millièmes, tanzanites et diamants, présentant une alternance de trente tanzanites de taille ronde et quinze diamants de taille brillant moderne, l’ensemble en serti grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 14,7 g Longueur : 17,5 cm Dimensions moyennes tanzanites : 3,5 x 3,5 x 2,3 mm Poids estimé diamants : 2,25 carats A tanzanite, diamond and white gold bracelet