BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Result : 1 563EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes et un diamant de taille brillant moderne de 0,93 carat serti de quatre griffes. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,98 g TDD : 53 A diamond and white gold ring.