BOUCHERON PARIS BRACELET en or jaune... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BOUCHERON PARIS BRACELET en or jaune 750 millièmes et platine, les maillons à motifs de vannerie alternés de barrettes parées de trente saphirs de taille ronde et de quinze diamants de taille brillant moderne, le tout serti griffe. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé et numéroté 6 686. Poids brut : 41 g Longueur : 18 cm Largeur : 1,5 cm Poids estimé diamants : 1,5 carat Poids estimé saphirs : 3 carats A sapphire, diamond, platinum and yellow gold bracelet by BOUCHERON PARIS.