BRACELET MANCHETTE en or rose 750 millièmes... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
BRACELET MANCHETTE en or rose 750 millièmes à maille finement ciselée et facettée. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids : 40,5 g Longueur : 20,4 cm Largeur : 1,7 cm A pink gold bracelet.