Lot 96
200 - 400 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes, rubis et diamants, ornée d’un rubis de taille ovale de près de 0,60 carat serti griffe dans un entourage de dix diamants de taille brillant moderne en serti grain.
Poids brut : 3,6 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 0,50 carat
A ruby, diamond and white gold ring.