BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes... - Lot 95 - Osenat

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant quatre diamants de taille brillant ancienne et sertis griffe, les deux principaux diamants pesant environ 0,60 carat chacun. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3,1 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 1,25 carat A diamond and white gold ring.