ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes... - Lot 92 - Osenat

Lot 92
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
ALLIANCE AMERICAINE en or gris 750 millièmes ornée d’une succession de vingt diamants de taille brillant moderne d’environ 0,10 carat chacun serti griffe. Poids brut : 2,82 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 2 carats A diamond and white gold ring.