BAGUE en or gris 750 millièmes, platine... - Lot 90 - Osenat

Lot 90
Got to lot
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 750EUR
BAGUE
en or gris 750 millièmes, platine et diamants, le chaton ajouré et circulaire présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,30 carat dans un entourage de huit diamants de taille brillant moderne, l’ensemble en serti grain.
Poids brut : 5,18 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 1,10 carat
A diamond, platinum and white gold ring.