BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes,... - Lot 85 - Osenat

Lot 85
Estimation :
500 - 700 EUR
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes, platine et diamant de taille brillant moderne d’environ 0,5 carat serti griffe. Poids brut : 3,4 g TDD : 58 A diamond, platinum and white gold ring.