BAGUE en platine et diamants, la monture... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
4500 - 5000 EUR
BAGUE en platine et diamants, la monture entièrement articulées et parées de soixante-cinq diamants de taille brillant moderne sertis grain et clos, les cinq principaux d’environ 0,20 carat chacun. Poids brut : 14,8 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 1,60 carat A diamond and platinum ring.