Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 963EUR

BRACELET MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes à large maille nouée et finement ciselée. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids : 156 g Longueur : 20 cm Largeur : 3,5 cm
A yellow gold bracelet.