Lot 20
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 625EUR

TABATIERE Paris 1819-1838
en or jaune 750 millièmes à décors finement gravés et ciselés de palmettes et de rinceaux végétalisés. Poinçon de maître orfèvre S L.
Poids : 86 g Hauteur : 5,2 cm Largeur : 8,7 cm Profondeur : 1,6 cm
A snuff box in yellow gold, 19th century.