BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes,... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 508EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune 750 millièmes, émail et diamants, chiffrée LL parés de douze diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 21,3 g TDD : 58 Poids estimé diamants : 0,10 carat A diamond, enamel and yellow gold ring.