BROCHE XIXe siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 225EUR
BROCHE XIXe siècle en or jaune 750 millièmes à motif d’une chimère, perle fine en pampille (manque une), finement ciselé. Poids brut : 3,9 g Hauteur : 4,2 cm Largeur : 3,4 cm A natural pearl and yellow gold brooch, 19th century.