Lot 217
6 000 - 8 000 EUR
Result : 10 000 EUR

SAYED HAIDER RAZA (1922-2016)
Naga, 1991
Acrylique sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos 22 x 12 cm