BERNARD BUFFET (1928-1999) Soucis Huile sur... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 83 750EUR
BERNARD BUFFET (1928-1999) Soucis Huile sur toile Signée à droite et datée 1981 en bas à gauche 65 x 54 cm Provenance : Collection particulière Nous remercions la galerie Maurice Garnier qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette œuvre. Un certificat à la charge de l’acquéreur pourra être obtenu auprès de la Galerie Maurice Garnier.