BIBI ZOGBE (1890-1973) Cardos de Verano Huile... - Lot 204 - Osenat

Lot 204
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 500EUR
BIBI ZOGBE (1890-1973) Cardos de Verano Huile sur isorel Signé en bas à droite Intitulée et signée au dos 91 x 73 cm