TRAVAIL DE STYLE ART DECO Secrétaire à abattant... - Lot 14 - Osenat

Lot 14
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 063EUR
TRAVAIL DE STYLE ART DECO Secrétaire à abattant en placage de palissandre à décor d’un levé de soleil rayonnant, ouvrant en partie haute par un abattant découvrant des casiers et deux petits tiroirs latéraux superposés et en partie basse par deux vantaux Piétement à plinthe en retrait sur une ceinture bombée entre des pieds légèrement incurvés Hauteur : 140 cm - Largeur : 74 cm - Profondeur : 40 cm