Lot n° 1
Estimation :
80 - 100
Result
: 120EUR
HUILES SUR TOILE, GRAVURES, DOCUMENTS, SCULPTURES... - Lot 1 - Eric Pillon Enchères
HUILES SUR TOILE, GRAVURES, DOCUMENTS, SCULPTURES Marcel WIBAULT (1904-1998). Ecole française. «Capitaine du 27e régiment de dragon, à pied, présentant les armes, 1807»
Huile sur panneau signée en bas à droite. 29 x 14 cm. Cadre en bois.