Franz PRIKING - 1927-1979

Lot 203
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
Franz PRIKING - 1927-1979
NATURE MORTE AUX POIRES, 1956 Huile sur toile signée et datée en haut à droite. 97 x 136 Provenance: Galerie Arthur Tooth & Sons Ltd à Londres (étiquette sur le châssis au dos).