Paul Désiré TROUILLEBERT 1829-1900

Lot 12
Got to lot
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 500EUR
BARQUES EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à droite.
33 x 41