Karl DAUBIGNY - 1846-1886

Lot 2
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Karl DAUBIGNY - 1846-1886
LES PAYS-BAS, LES MOULINS, 1875 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 63 x 76