DEUX PETITES TÊTES DE BOUDDHA en bronze de... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
DEUX PETITES TÊTES DE BOUDDHA en bronze de patine brune. Thaïlande, XVI-XVIIe siècle. (Manque la flamme de l'une). Haut.: 5,5 cm et 8 cm