PIPE à long fût en bois naturel, le fourneau... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
PIPE à long fût en bois naturel, le fourneau à une extrémité et l'embout à l'autre extrémité, tous deux rehaussés de cuivre ciselé à décor floral. Indonésie - Asie du Sud, début du XXe siècle. Long.: 65 cm