SUITE DE CINQ GRAVURES en pointillé en deux... - Lot 15 - Eric Pillon Enchères

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
SUITE DE CINQ GRAVURES en pointillé en deux couleurs d'époque début XIXe siècle relatant la vie de Louise de la Vallière (1644-1710), maîtresse de Louis XIV. Paris, chez Genty rue St Jacques. (Mouillures). 36 x 50