Joseph de LONGUEIL (1730-1792) d'après Charles EISEN

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 180EUR
LES QUATRE SAISONS Suite de quatre burins d'époque XVIIIe siècle, éditeur Daumont.