Louis WATELIN - 1838-1907

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 125EUR
Louis WATELIN - 1838-1907
LE SOUS-BOIS Huile sur panneau signée du cachet de l'atelier en bas à gauche. 37 x 26