« L'Automobiliste » Huile sur toile. Portrait... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 125EUR
« L'Automobiliste » Huile sur toile. Portrait d'un homme de qualité vêtu de sa peau d'ours et coiffé de sa casquette, posant devant son automobile. Accidents et réparations. Encadrée 72 x 58 cm.