«  Citroën » - lithographie « l'attraction »... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
150 - 250 EUR
«  Citroën » - lithographie « l'attraction » signée et datée Roland Lat, 1984 en bas à droite, titré au milieu en bas, numérotée 197/250 au crayon en marge en bas à gauche. Encadrée, 49 x 63 cm. - Grand portrait andré citroen, signée et daté octobre 1928, studio Lorettre à Paris. 65 x 49 cm. -Ensemble de 4 puzzles contenus dans leur cartons d'origine, promotionnel Citroën. - Ensemble de 6 estampes, voitures Citroën, Chaque 32 x 49 cm`.