« Projets de coupé chauffeur » Tous deux... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
« Projets de coupé chauffeur » Tous deux à la gouache, aquarelle et encre de chine. - L'un de la maison Kellner et ses fils, n° A1561. Encadrée, 22 x 29 cm. - L'autre, tampon de la maison J. Rotschild et fils, contresignée par Rheims et Auscher. Encadrée, 28 x 41 cm.