Deux aigles aux ailes déployées en porcelaine... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux aigles aux ailes déployées en porcelaine blanche émaillée. XXe siècle Ht : 22 cm. Provenance : Collections du Prince Victor Napoléon et de la famille Impériale