PAUL PICOT SUB PROFESSIONAL 200 M CHOCOLATE... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 875EUR
PAUL PICOT SUB PROFESSIONAL 200 M CHOCOLATE RÉF. 5227 VERS 2000 MONTRE DE PLONGÉE en acier à fond vissé (numéroté et signé). Lunette plaquée or de couleur marron graduée sur 60. Cadran bronze métallisé à index cerclés, date hublot à 3h et verre cyclope. Aiguilles squelette Mercedes luminescentes. Bracelet plaqué or et acier à boucle déployante d’origine et bracelet cuir nautique TOT. Mouvement: Calibre mécanique remontage automatique P. PICOT / base ETA 2892-A2 certifié chronomètre Swiss. Diam. 39 mm. A stainless steel wristwatch by PAUL PICOT